ご希望の条件で243件見つかりました (243件中1〜20件を表示)
|
|
|
小学区から検索※絞込みではございません。
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
収益物件
|
|
|
|
|
中古一戸建て
●5LDK●駐車場2台可●全居室7帖以上
| 価格 |
1,399万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県大垣市綾野3丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 バス17分停歩13分 |
| 間取り |
5LDK |
| 建物面積 |
146.62u |
土地面積 |
164.52u(49.77坪) |
| 築年月 |
1990年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
●建築条件なし●約112坪の敷地●角地●徒歩約1分圏内に公園あり
| 価格 |
1,190万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県不破郡垂井町清水1丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 垂井駅 徒歩12分 |
| 坪数 |
112.83坪 |
土地面積 |
373.00u |
| 坪単価 |
10.55万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
70.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
●分筆可●約55坪の土地●建築条件なし
| 価格 |
380万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県大垣市島町 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 バス20分停歩2分 |
| 坪数 |
55.9坪 |
土地面積 |
184.78u |
| 坪単価 |
6.8万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
中古一戸建て
●6DK●3方向角地●関ケ原駅まで徒歩約14分
| 価格 |
250万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県不破郡関ケ原町大字関ケ原 |
| 交通 |
JR東海道本線 -駅 徒歩14分 |
| 間取り |
6DK |
| 建物面積 |
107.64u |
土地面積 |
116.37u(35.2坪) |
| 築年月 |
1984年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
●ガレージ駐車2台!●団らんにぴったりの掘りごたつ付き!
| 価格 |
1,350万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県安八郡神戸町大字柳瀬 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 バス10分停歩19分 |
| 間取り |
|
| 建物面積 |
219.35u |
土地面積 |
631.40u(191坪) |
| 築年月 |
2002年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
●分筆可●約198坪の土地●建築条件なし
| 価格 |
1,620万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県大垣市島町 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 バス20分停歩2分 |
| 坪数 |
198.55坪 |
土地面積 |
656.37u |
| 坪単価 |
8.16万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
新築一戸建て
●収納充実!●4LDK+SIC+WIC●駐車場3台可
| 価格 |
3,370万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県大垣市東町1丁目 |
| 交通 |
樽見鉄道 東大垣駅 徒歩16分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
115.93u |
土地面積 |
187.35u(56.67坪) |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
●収納充実!●4LDK+SIC+WIC●駐車場3台可
| 価格 |
3,370万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県大垣市東町1丁目 |
| 交通 |
樽見鉄道 東大垣駅 徒歩16分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
114.27u |
土地面積 |
165.30u(50坪) |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
●土地面積約629.47坪●建築条件なし
| 価格 |
7,000万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県大垣市禾森町3丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 徒歩29分 |
| 坪数 |
629.47坪 |
土地面積 |
2080.90u |
| 坪単価 |
11.12万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
|
| |
土地
●土地約67坪●建築条件なし●更地
| 価格 |
998万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県大垣市室村町3丁目 |
| 交通 |
養老鉄道 北大垣駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
67.29坪 |
土地面積 |
222.43u |
| 坪単価 |
14.83万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
●土地約641坪●建築条件なし
| 価格 |
3,210万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県大垣市河間町2丁目 |
| 交通 |
養老鉄道 北大垣駅 徒歩13分 |
| 坪数 |
641.3坪 |
土地面積 |
2120.00u |
| 坪単価 |
5.01万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
●5SDK●平成15年パナホームの家●主要採光面南向き●庭付き
| 価格 |
2,380万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県大垣市恵比寿町北7丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 バス11分停歩6分 |
| 間取り |
|
| 建物面積 |
119.56u |
土地面積 |
199.36u(60.31坪) |
| 築年月 |
2003年7月 |
建物構造 |
一戸建て/軽量鉄骨造 |
土地
●土地約25坪●建築条件なし
| 価格 |
400万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県大垣市波須1丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 徒歩44分 |
| 坪数 |
25.41坪 |
土地面積 |
84.00u |
| 坪単価 |
15.74万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
●6DK●土地約100坪
| 価格 |
580万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県安八郡安八町北今ケ渕 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 バス17分停歩16分 |
| 間取り |
6DK |
| 建物面積 |
111.79u |
土地面積 |
332.89u(100.7坪) |
| 築年月 |
1977年2月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
●建築条件付き土地ではございません●間口17.1m●敷地面積約216.37坪
| 価格 |
980万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県瑞穂市穂積 |
| 交通 |
JR東海道本線 穂積駅 徒歩20分 |
| 坪数 |
216.38坪 |
土地面積 |
715.30u |
| 坪単価 |
4.53万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
●建築条件なし●約72坪の敷地●綾里小学校まで徒歩10分圏内●解体更地渡し
| 価格 |
550万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県大垣市綾野町 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 バス20分停歩5分 |
| 坪数 |
72.86坪 |
土地面積 |
240.85u |
| 坪単価 |
7.55万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
●整形地●建築条件なし●間口約7.2m●大通りから一本入った落ち着いた住環境
| 価格 |
790万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県大垣市寺内町5丁目 |
| 交通 |
養老鉄道 西大垣駅 徒歩18分 |
| 坪数 |
42.3坪 |
土地面積 |
139.82u |
| 坪単価 |
18.68万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
400.0% |
中古一戸建て
●部屋数の多い6DK●池野駅まで徒歩約2分
| 価格 |
580万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県揖斐郡池田町池野 |
| 交通 |
養老鉄道 池野駅 徒歩7分 |
| 間取り |
6DK |
| 建物面積 |
124.76u |
土地面積 |
139.69u(42.26坪) |
| 築年月 |
1996年2月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
●4LDK●和室あり●駐車場3台可●宇留生小学校まで徒歩10分圏内
| 価格 |
2,100万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県大垣市荒尾町 |
| 交通 |
JR東海道本線 荒尾駅 徒歩10分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
101.02u |
土地面積 |
165.12u(49.95坪) |
| 築年月 |
2014年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で243件見つかりました (243件中1〜20件を表示)
|
|