ご希望の条件で18件見つかりました (18件中1〜18件を表示)
|
|
|
小学区から検索※絞込みではございません。
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
収益物件
|
|
|
|
|
中古一戸建て
●築浅●小さなお子様の通学も安心!西小学校まで徒歩5分圏内●駐車場3台以上●南東角地!陽当り良好な住まい!
| 価格 |
2,900万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市南若森町1丁目 |
| 交通 |
養老鉄道 西大垣駅 徒歩12分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
87.76u |
土地面積 |
178.76u(54.07坪) |
| 築年月 |
2022年12月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
●土地約439坪●建築条件なし
| 価格 |
3,078万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市長松町 |
| 交通 |
JR東海道本線 荒尾駅 徒歩24分 |
| 坪数 |
439.6坪 |
土地面積 |
1453.21u |
| 坪単価 |
7万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
新築一戸建て
●収納充実!●4LDK+SIC+WIC FCL●駐車場3台可
| 価格 |
3,080万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県大垣市中曽根町 |
| 交通 |
JR東海道本線 荒尾駅 徒歩27分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
118.55u |
土地面積 |
221.15u(66.9坪) |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
●約76坪の敷地●4LDK●南向き●階段下収納・ウォークインクローゼットで収納充実
| 価格 |
2,980万円 値下がり |
| 所在地 |
岐阜県瑞穂市本田 |
| 交通 |
JR東海道本線 穂積駅 徒歩37分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
116.76u |
土地面積 |
252.25u(76.31坪) |
| 築年月 |
2026年2月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
アパート1棟
●1K×2戸,1DK×2戸
・想定年間収入221万1840円、表面利回り6.91%
・2003年築で管理状態も良好
・満室稼働中につき、即収入が見込めます
| 価格 |
3,200万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市新町1 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 徒歩16分 |
| 利回り |
6.9% |
建物面積 |
- |
| 建物構造 |
投資用/軽量鉄骨造 |
築年月 |
2003年8月 |
中古一戸建て
【内覧できます!】◆駐車場4台分◆電気自動車用コンセント◆エアコン2台◆オール電化
| 価格 |
2,850万円 |
| 所在地 |
岐阜県安八郡安八町南今ケ渕 |
| 交通 |
名鉄竹鼻・羽島線 新羽島駅 徒歩40分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
108.88u |
土地面積 |
172.99u(52.33坪) |
| 築年月 |
2023年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
【内覧できます!】◆オール電化◆太陽光発電システム搭載◆収納充実◆小野小学校徒歩5分圏内
| 価格 |
2,990万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市東町4丁目 |
| 交通 |
樽見鉄道 東大垣駅 徒歩12分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
101.02u |
土地面積 |
153.14u(46.32坪) |
| 築年月 |
2023年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
【内覧できます!】◆オール電化◆太陽光発電システム搭載◆収納充実◆小野小学校徒歩5分圏内
| 価格 |
2,990万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市東町4丁目 |
| 交通 |
樽見鉄道 東大垣駅 徒歩12分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
101.02u |
土地面積 |
160.14u(48.44坪) |
| 築年月 |
2023年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
中古一戸建て
●8DK+WIC+納戸●南向きで日当たり良好
| 価格 |
2,980万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市三本木4丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 徒歩47分 |
| 間取り |
8DK |
| 建物面積 |
222.76u |
土地面積 |
440.91u(133.38坪) |
| 築年月 |
2004年3月 |
建物構造 |
一戸建て/S造 |
中古一戸建て
●長期優良認定住宅●耐震等級3取得物件●4LDK●駐車場3台
| 価格 |
3,120万円 |
| 所在地 |
岐阜県瑞穂市別府 |
| 交通 |
JR東海道本線 穂積駅 徒歩21分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
117.58u |
土地面積 |
193.52u(58.54坪) |
| 築年月 |
2024年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
●長期優良認定住宅●耐震等級3取得物件●4LDK●駐車場3台
| 価格 |
3,130万円 |
| 所在地 |
岐阜県瑞穂市別府 |
| 交通 |
JR東海道本線 穂積駅 徒歩21分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
117.99u |
土地面積 |
187.18u(56.62坪) |
| 築年月 |
2023年2月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
●4LDK●角地●豊富な収納あり
| 価格 |
2,880万円 |
| 所在地 |
岐阜県安八郡安八町森部 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 バス25分停歩15分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
128.34u |
土地面積 |
211.09u(63.85坪) |
| 築年月 |
2023年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
●敷地広々約246坪●小野小学校まで徒歩約8分●東大垣駅まで徒歩約13分●国道21号線近く交通アクセス良好!
| 価格 |
2,950万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市和合新町1丁目 |
| 交通 |
樽見鉄道 東大垣駅 徒歩13分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
132.48u |
土地面積 |
813.99u(246.23坪) |
| 築年月 |
2001年10月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
南道路♪約149坪の広々敷地♪教育施設や医院、買い物施設も多く暮らしやすい立地です!
| 価格 |
3,000万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市東前1丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 徒歩32分 |
| 坪数 |
149.74坪 |
土地面積 |
495.00u |
| 坪単価 |
20.04万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で18件見つかりました (18件中1〜18件を表示)
|
|