1000万円未満|大垣市の不動産のことならセンチュリー21真永不動産

会員登録

お電話での問い合わせはこちら

0120-82-2665

営業時間 9:30〜18:00 定休日 水曜日

お問い合わせ
TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

1000万円未満の検索結果一覧

小学区から検索※絞込みではございません。
種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地 収益物件
279件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
一戸建て

賃貸中の戸建賃貸。980万円で年間想定110万4000円(表面利回り11.26%)。家賃収入が見込めます。 ・現況は賃貸中のため、購入後すぐに家賃収入が期待できます ・販売価格980万円で、初期費用を抑えて始めやすい価格帯です ・年間想定収入110万4000円、表面利回り11.26%の収益見込み ・戸建なので、住む人が長く住み続けやすい傾向があります ・JR東海道本線「穂積」駅まで徒歩32分、生活圏の広さも確認しやすい立地です

価格 980万円 
所在地 岐阜県瑞穂市本田
交通 JR東海道本線 穂積駅 徒歩32分
利回り 11.3% 建物面積 88.29u
建物構造 投資用/木造 築年月 1982年9月
2枚  
中古マンション

●3LDK●新羽島駅まで徒歩約12分●ペット飼育可(細則あり)

価格 880万円 
所在地 岐阜県羽島市福寿町平方7丁目
交通 名鉄竹鼻・羽島線 新羽島駅 徒歩12分
間取り 3LDK
専有面積 65.1u 所在階 6階/9階建
築年月 1992年4月 建物構造 マンション/RC造
21枚  
土地

●約67坪の敷地●建築条件なし●解体更地渡し

価格 550万円 
所在地 岐阜県大垣市友江1丁目
交通 養老鉄道 友江駅 徒歩5分
坪数 67.37坪 土地面積 222.71u
坪単価 8.16万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

中古一戸建て

●5LDK●南面バルコニー●宇留生小学校まで徒歩10分圏内

価格 950万円 
所在地 岐阜県大垣市熊野町4丁目
交通 JR東海道本線 荒尾駅 徒歩10分
間取り 5LDK
建物面積 119.24u 土地面積 149.59u(45.25坪)
築年月 1998年8月 建物構造 一戸建て/木造
22枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

中古一戸建て

●5LDK●江東小学校まで徒歩約5分圏内●駐車場つき(車種による)

価格 380万円 
所在地 岐阜県大垣市内原3丁目
交通 養老鉄道 大外羽駅 徒歩21分
間取り 5LDK
建物面積 108.45u 土地面積 136.78u(41.38坪)
築年月 1976年6月 建物構造 一戸建て/木造
26枚  
土地

●建築条件なし●国道258号線近く交通の利便性良好

価格 734万円 
所在地 岐阜県大垣市林町7丁目
交通 JR東海道本線 大垣駅 徒歩21分
坪数 39.44坪 土地面積 130.39u
坪単価 18.61万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
17枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

●約62坪の敷地●建築条件なし

価格 850万円 
所在地 岐阜県大垣市津村町1丁目
交通 樽見鉄道 東大垣駅 徒歩16分
坪数 62.01坪 土地面積 205.00u
坪単価 13.71万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
10枚  
土地

●建築条件なし●約59坪の敷地●中川小学校まで徒歩10分圏内

価格 540万円 
所在地 岐阜県大垣市三津屋町2丁目
交通 JR東海道本線 大垣駅 バス8分停歩2分
坪数 59.9坪 土地面積 198.00u
坪単価 9.02万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
土地

●更地渡し●約41坪の敷地●間口約11m●建築条件なし

価格 800万円 
所在地 岐阜県大垣市中野町2丁目
交通 養老鉄道 北大垣駅 徒歩12分
坪数 41.41坪 土地面積 136.90u
坪単価 19.32万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地

●分筆可●約65坪の土地●建築条件なし

価格 550万円 
所在地 岐阜県大垣市島町
交通 JR東海道本線 大垣駅 バス20分停歩2分
坪数 65.32坪 土地面積 215.95u
坪単価 8.42万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
10枚  
土地

●分筆可●一筆可●約77坪の土地●建築条件なし

価格 690万円 
所在地 岐阜県大垣市島町
交通 JR東海道本線 大垣駅 バス20分停歩2分
坪数 77.33坪 土地面積 255.63u
坪単価 8.92万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
10枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

表示件数 並び順

お客様へ

不動産情報は株式会社真永不動産にお任せください!株式会社真永不動産では不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社真永不動産までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。