ご希望の条件で30件見つかりました (30件中1〜20件を表示)
|
|
|
小学区から検索※絞込みではございません。
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
収益物件
|
|
|
|
|
土地
●建築条件なし●約97坪の敷地●国道258号線近く交通の利便性良好
| 価格 |
1,814万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市林町7丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 徒歩22分 |
| 坪数 |
97.54坪 |
土地面積 |
322.45u |
| 坪単価 |
18.6万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
●土地約66坪●建築条件なし●解体更地渡し
| 価格 |
1,764万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市橘町2丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 徒歩18分 |
| 坪数 |
66.45坪 |
土地面積 |
219.66u |
| 坪単価 |
26.55万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
90.0% |
容積率 |
360.0% |
中古一戸建て
●2026年6月リフォーム完了予定●全居室6帖以上の広々とした間取り
| 価格 |
2,080万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市室村町3丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 徒歩20分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
115.09u |
土地面積 |
160.23u(48.47坪) |
| 築年月 |
1997年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
●角地●4SLDK●和室●防犯カメラ●駐車場3台可
| 価格 |
1,990万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市平町 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 バス21分停歩7分 |
| 間取り |
4SLDK |
| 建物面積 |
97.2u |
土地面積 |
208.63u(63.11坪) |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
●南向き日当たり良好●駐車場2台分●和室あり
| 価格 |
1,849万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市領家町2丁目 |
| 交通 |
養老鉄道 東赤坂駅 徒歩24分 |
| 間取り |
4DK |
| 建物面積 |
92.74u |
土地面積 |
165.36u(50.02坪) |
| 築年月 |
1993年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◆全居室収納あり◆インナーバルコニー◆防災面も安心!感震ブレーカ◆防犯カメラ◆駐車場2台分
| 価格 |
1,990万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市昼飯町 |
| 交通 |
JR東海道本線 美濃赤坂駅 徒歩15分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
98.41u |
土地面積 |
158.25u(47.87坪) |
| 築年月 |
2026年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
●部屋数の多い5LDK●室駅から徒歩約9分●駐車場2台分あり●WICあり●全館空調
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市南一色町 |
| 交通 |
養老鉄道 室駅 徒歩9分 |
| 間取り |
5LDK |
| 建物面積 |
134.97u |
土地面積 |
175.37u(53.05坪) |
| 築年月 |
1999年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
アパート1棟
※1LDK×2戸、2DK×2戸、長屋3戸
●養老鉄道北大垣駅から徒歩7分の利便性
●想定年間収入271万2000円、表面利回り13.22%
●1棟アパートで管理しやすく、安定した収益が期待
●岐阜県大垣市の落ち着いた住環境
| 価格 |
2,050万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市笠縫町 |
| 交通 |
養老鉄道 北大垣駅 徒歩7分 |
| 利回り |
13.2% |
建物面積 |
- |
| 建物構造 |
投資用/軽量鉄骨造 |
築年月 |
1978年2月 |
|
| |
中古マンション
●大垣駅まで徒歩約9分!●興文小まで徒歩約10分●最上階
| 価格 |
1,999万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市見取町3丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 徒歩8分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
70.15u |
所在階 |
11階/11階建 |
| 築年月 |
1996年12月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
中古一戸建て
●2DK+店舗●休日を使わなくても生活用品がすべて揃うショッピングモールが近くにあります。
| 価格 |
2,000万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市鶴見町 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 徒歩31分 |
| 間取り |
2DK |
| 建物面積 |
107.41u |
土地面積 |
169.84u(51.38坪) |
| 築年月 |
1983年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
●約210坪の敷地●建築条件なし●中川小学校まで徒歩約6分
| 価格 |
2,050万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市領家町3丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 徒歩31分 |
| 坪数 |
210.68坪 |
土地面積 |
696.45u |
| 坪単価 |
9.73万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
【内覧できます!】●令和6年3月築の築浅物件●住宅性能評価あり●住友林業の家
| 価格 |
1,800万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市荒尾町 |
| 交通 |
JR東海道本線 荒尾駅 徒歩16分 |
| 間取り |
2LDK |
| 建物面積 |
79.9u |
土地面積 |
91.20u(27.59坪) |
| 築年月 |
2024年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
〇土地約137坪〇建築条件なし〇解体更地渡し
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市牧野町2丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 美濃赤坂駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
137.54坪 |
土地面積 |
454.67u |
| 坪単価 |
14.4万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
●建築条件なし●約81坪の敷地●交通の利便性良好な立地
| 価格 |
1,880万円 |
| 所在地 |
岐阜県岐阜市宇佐南3丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 西岐阜駅 徒歩28分 |
| 坪数 |
81.98坪 |
土地面積 |
271.00u |
| 坪単価 |
22.93万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
●南東角地●カーポートあり●軽量鉄骨造●パナホーム施工
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市万石1丁目 |
| 交通 |
樽見鉄道 東大垣駅 徒歩24分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
132.99u |
土地面積 |
187.24u(56.64坪) |
| 築年月 |
1991年3月 |
建物構造 |
一戸建て/軽量鉄骨造 |
土地
●養老鉄道養老線 美濃青柳駅 徒歩13分♪●約125坪の広々土地
| 価格 |
1,800万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市本今5丁目 |
| 交通 |
養老鉄道 美濃青柳駅 徒歩13分 |
| 坪数 |
125.84坪 |
土地面積 |
416.00u |
| 坪単価 |
14.3万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古マンション
●角部屋●中学校まで徒歩約6分
| 価格 |
1,750万円 |
| 所在地 |
岐阜県瑞穂市只越 |
| 交通 |
JR東海道本線 穂積駅 徒歩11分 |
| 間取り |
4LDK |
| 専有面積 |
82.82u |
所在階 |
9階/13階建 |
| 築年月 |
1997年8月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で30件見つかりました (30件中1〜20件を表示)
|
|