ご希望の条件で5件見つかりました (5件中1〜5件を表示)
|
|
|
小学区から検索※絞込みではございません。
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
収益物件
|
|
|
|
|
土地
●全12区画●建築条件なし
| 価格 |
1,430万円 |
| 所在地 |
岐阜県岐阜市西鶉2丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 西岐阜駅 徒歩38分 |
| 坪数 |
64.99坪 |
土地面積 |
214.83u |
| 坪単価 |
22万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
1枚 
土地
●全12区画●建築条件なし
| 価格 |
1,330万円 |
| 所在地 |
岐阜県岐阜市西鶉2丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 西岐阜駅 徒歩38分 |
| 坪数 |
64.98坪 |
土地面積 |
214.81u |
| 坪単価 |
20.47万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
1枚 
土地
●全12区画●建築条件なし
| 価格 |
1,100万円 |
| 所在地 |
岐阜県岐阜市西鶉2丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 西岐阜駅 徒歩38分 |
| 坪数 |
64.98坪 |
土地面積 |
214.81u |
| 坪単価 |
16.93万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
1枚 
土地
●全12区画●建築条件なし
| 価格 |
1,100万円 |
| 所在地 |
岐阜県岐阜市西鶉2丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 西岐阜駅 徒歩38分 |
| 坪数 |
64.99坪 |
土地面積 |
214.83u |
| 坪単価 |
16.93万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
1枚 
土地
●建築条件なし●約81坪の敷地●交通の利便性良好な立地
| 価格 |
1,880万円 |
| 所在地 |
岐阜県岐阜市宇佐南3丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 西岐阜駅 徒歩28分 |
| 坪数 |
81.98坪 |
土地面積 |
271.00u |
| 坪単価 |
22.93万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で5件見つかりました (5件中1〜5件を表示)
|
|