1000万円以上2000万円未満|大垣市の不動産のことならセンチュリー21真永不動産

会員登録

お電話での問い合わせはこちら

0120-82-2665

営業時間 9:30〜18:00 定休日 水曜日

お問い合わせ
TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

1000万円以上2000万円未満の検索結果一覧

小学区から検索※絞込みではございません。
種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地 収益物件
152件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
中古一戸建て

●土地約89坪●5LDK●広々とした和風の住まい

価格 1,480万円 
所在地 岐阜県安八郡安八町城4丁目
交通 JR東海道本線 大垣駅 バス22分停歩9分
間取り 5LDK
建物面積 163.55u 土地面積 292.17u(88.38坪)
築年月 1995年9月 建物構造 一戸建て/木造
16枚  

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

土地

●約100坪の土地●建築条件なし●現況は駐車場として使用中

価格 1,500万円 
所在地 岐阜県大垣市静里町
交通 養老鉄道 西大垣駅 徒歩27分
坪数 99.98坪 土地面積 330.51u
坪単価 15万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
17枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

中古マンション

●教育施設が徒歩10分内に整う充実の子育て環境●ペット飼育可(細則あり)

価格 1,290万円 
所在地 岐阜県大垣市北切石町2丁目
交通 養老鉄道 西大垣駅 徒歩7分
間取り 3LDK
専有面積 92.22u 所在階 7階/11階建
築年月 2004年4月 建物構造 マンション/RC造
11枚  
中古一戸建て

●5LDK●和室あり●宇留生小学校まで徒歩10分圏内

価格 1,080万円 
所在地 岐阜県大垣市熊野町4丁目
交通 JR東海道本線 荒尾駅 徒歩10分
間取り 5LDK
建物面積 125.03u 土地面積 149.40u(45.19坪)
築年月 1998年9月 建物構造 一戸建て/木造
23枚  
土地

●建築条件なし●約97坪の敷地●国道258号線近く交通の利便性良好

価格 1,814万円 
所在地 岐阜県大垣市林町7丁目
交通 JR東海道本線 大垣駅 徒歩22分
坪数 97.54坪 土地面積 322.45u
坪単価 18.6万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
18枚  
土地

●北小学校・北中学校まで徒歩5分圏内●大垣駅まで徒歩約15分で通勤通学に便利な立地!

価格 1,080万円 
所在地 岐阜県大垣市八島町
交通 JR東海道本線 大垣駅 徒歩16分
坪数 48.1坪 土地面積 159.00u
坪単価 22.45万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
 
土地

●土地約126坪●建築条件なし

価格 1,518万円 
所在地 岐阜県大垣市東前4丁目
交通 JR東海道本線 大垣駅 バス10分停歩9分
坪数 126.52坪 土地面積 418.26u
坪単価 12万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
4枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

●土地約66坪●建築条件なし●解体更地渡し

価格 1,764万円 
所在地 岐阜県大垣市橘町2丁目
交通 JR東海道本線 大垣駅 徒歩18分
坪数 66.45坪 土地面積 219.66u
坪単価 26.55万円 建築条件 なし
建ぺい率 90.0% 容積率 360.0%
7枚  
中古マンション

大垣駅から徒歩約10分!教育施設が徒歩15分内に整う充実の子育て環境!通勤・通学に便利な立地です!

価格 1,380万円 
所在地 岐阜県大垣市藤江町2丁目
交通 JR東海道本線 大垣駅 徒歩10分
間取り 3LDK
専有面積 70.74u 所在階 2階/9階建
築年月 1995年2月 建物構造 マンション/RC造
19枚  
中古一戸建て

●5LDK●駐車場2台可●全居室7帖以上

価格 1,399万円 値下がり
所在地 岐阜県大垣市綾野3丁目
交通 JR東海道本線 大垣駅 バス17分停歩13分
間取り 5LDK
建物面積 146.62u 土地面積 164.52u(49.77坪)
築年月 1990年8月 建物構造 一戸建て/木造
4枚  
土地

●約80坪の敷地●建築条件なし

価格 1,180万円 
所在地 岐阜県大垣市津村町1丁目
交通 樽見鉄道 東大垣駅 徒歩16分
坪数 80.47坪 土地面積 266.00u
坪単価 14.66万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
10枚  
土地

●建築条件なし●約114坪の敷地●角地●徒歩約1分圏内に公園あり

価格 1,260万円 
所在地 岐阜県不破郡垂井町清水1丁目
交通 JR東海道本線 垂井駅 徒歩12分
坪数 114.65坪 土地面積 379.00u
坪単価 10.99万円 建築条件 なし
建ぺい率 70.0% 容積率 200.0%
6枚  
土地

●建築条件なし●約112坪の敷地●角地●徒歩約1分圏内に公園あり

価格 1,190万円 
所在地 岐阜県不破郡垂井町清水1丁目
交通 JR東海道本線 垂井駅 徒歩12分
坪数 112.83坪 土地面積 373.00u
坪単価 10.55万円 建築条件 なし
建ぺい率 70.0% 容積率 200.0%
7枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

表示件数 並び順

お客様へ

不動産情報は株式会社真永不動産にお任せください!株式会社真永不動産では不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社真永不動産までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。